Разнообразие тематических мероприятий

(конкурсов, соревнований, концертов и др.),
 организуемых в дошкольном учреждении

В учреждении систематические организуются различные тематические мероприятия для воспитанников, направленные на развитие творческих способностей и интересов. Воспитанники дошкольного учреждения и их родители участвуют в конкурсах районного, регионального, уровня.

Информацию о конкурсах и выставках можно найти на страничке наши достижения.

Информация о конкурсах

В результате участия имеются многочисленные грамоты и дипломы не только участников, но и победителей.

Удельный вес численности воспитанников, принявших участие в различных конкурсах, в общей численности воспитанников (кроме спортивных)

93%

Удельный вес численности воспитанников старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности воспитанников старшего дошкольного возраста

95%