ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Документы по оказанию платных услуг

в ГБДОУ  д/с № 36  Пушкинского района С-Пб

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".
Распоряжение Комитета по образованию от 30 октября 2013 г. № 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга".
Распоряжение Комитета по образованию от 27 апреля 2010 г. № 702-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений Санкт-Петербурга".

• Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС ДО (расписание непрерывной образовательной деятельности в холодный и тёплый период года)