Вакантные места для приёма

Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений начинает работать

с 1 февраля 2019

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Информация о приеме в дошкольные образовательные учреждения Пушкинского района

Сайт отдела образования находится по адресу

obr.imc-pr.spb.ru

ПРИЁМ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования находится по адресу:
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24.

Прием заявлений в детский сад для регистрации в книге будущих воспитанников ГБДОУ осуществляется
 в Многофункциональном центре
по адресам: г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13
г. Павловск, пер. Песчаный, д. 11/16
пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 38а
часы работы: ежедневно с 9.00 до 20.30 без обеда и выходных дней

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга» и Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга, утвержденным Распоряжением Комитета по образованию от 09.04.2018 года № 1009-р.

Внимание! Информация ежедневно меняется, в связи с чем необходимо уточнять у комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга о наличии вакантных мест.